» » Кто заказал Светлану Левашову?

Кто заказал Светлану Левашову?

17 ноябрь 2010, Среда
12 047
125
Во Франции убита супруга известного радиофизика.

В российском Интернете появилось сообщение, что 13 ноября во Франции убита Светлана Левашова – супруга академика Николая Левашова. Наши корреспонденты в этой стране не смогли подтвердить данную информацию. Французская пресса, как, впрочем, и российская, оказалась глухой к этой трагедии.

С Николаем Левашовым наша газета опубликовала два интервью: «Антироссийский антициклон» и «Антироссийский антициклон-2» («Президент», № 12 и № 17 за 2010 г.). Академик изложил и аргументировал свою версию летнего апокалипсиса в России: аномальная жара – искусственного происхождения.

Климатическое оружие существует и оказывает влияние на погодные явления на Земном шаре. Наиболее известна американская система HAARP, но подобные разработки есть и у нас. В частности, жару, что установилась в европейской части России этим летом, сбили из оружия «возмездия», объяснял академик Левашов. Об интересе к этой теме говорит огромная читательская почта, в которой мы обнаружили неожиданный интерес к этой теме и поддержку.

Сам академик уверен, что его верного друга и соратницу хладнокровно убили враги. На своем сайте Николай Левашов счел необходимым заявить: «Я обладаю достаточными способностями и возможностями для того, чтобы найти виновных, и уже точно знаю, кто является заказчиком и исполнителем убийства Светланы. Эти люди будут наказаны в полном соответствии со всем, что они совершили. И от этого наказания их не спасёт никто и ничто: ни наивная ложь в Интернете, ни бункеры, ни охрана. Каждый из них ответит, каждый! И получит за всё, что наработал в этом воплощении, не больше, но и не меньше…»
Обсудить

Похожие материалы:

Антироссийский антициклон-2
23 сентябрь 2010, Четверг
Антироссийский антициклон-2
ПЕРЕПИСКА С ГЛАВНЫМ
02 сентябрь 2010, Четверг
ПЕРЕПИСКА С ГЛАВНЫМ
Привет с Марса
02 сентябрь 2010, Четверг
Привет с Марса
НАСА не признается
26 август 2010, Четверг
НАСА не признается
Добавить комментарий
Комментарии (125)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. Забвение паразитам
    Забвение паразитам Гости 23 ноября 2010 (22:03)
    Уважаемые участники РОД и просто порядочные люди!
    убедительно вас прошу не писать больше здесь ничего,
    ТУТ РАБОТАЮТ ПАРАЗИТы ИЛИ ОДИН ПАРАЗИТ
    В моем последнем сообщении сейчас это страница 20 (хотя минут 10 назад их было 31) я указываю их имена, а так же написала, что то, как действуют паразиты, вы можете прочитать от моих сообщений от страниц 27-29. А так же что с редакторами этой страницы что-то не то. И вот результат - страниц тут же стало 20 - это, чтобы читатели ничего не смогли проследить. Теперь часть этих сообщений на страницах 17 и 18 . Ха-ха
    Ну ведь ФЛУДа уже нет. Ну, а может паразиты взломали и этот сайт газеты "Президент" и гонят с него всякую муру???
    А если это не так, то жалко за газету.
    Ну к пунктам 1-4 теперь можно добавить 5 - это то что я описала здесь.
    Ой, дустом воняет что-то...
    Участник РОД
  2. Забвение паразитам
    Забвение паразитам Гости 24 ноября 2010 (01:14)
    Смотришь и диву даешься.
    Чертовщина какая-то, ОБОРОТНИ тут одни, людиииии....
    Участник РОД
  3. всех люблю
    всех люблю Гости 24 ноября 2010 (01:18)
    Забвение паразитам,вы не любите Левашова!!!
    Что вы о себе думаете?Как себя представите?Не нужно никому указывать и говорить что делать, я свои права знаю!по желанию за собой следитете!!!))))))))))))Вас дустом надо)))ноя вас люблю)))всех,толькохамло по жизни не лблю.он плохой.чмоки!))))))))


    Забвение паразитам украли пришельцы!
    Пришельцы, верните старую Забвение паразитам, которая была до вашего нашествия! А то я эту не понимаю нифига.  belay 

    Много думал, несколько раз перечитывал. Ничего не понял...
  4. Yana
    Yana Гости 24 ноября 2010 (01:41)
    Как бы зделать так. Что бы наше минестерство образования, разрешила учить наших детей прокуриных дЭбилов по книгам академика Николая Левашова. Если этого не зделать, то внуки  будут мутанты. sad
  5. Тарелочник
    Тарелочник Гости 24 ноября 2010 (02:09)
    учить наших детей прокуриных дЭбилов по книгам академика Николая Левашова.

    Точна пришельцы!
    Это, я так понимаю, напрямую ОТТУДА человек пишет?
    Они уже тут, ага)))))
  6. Андрей
    Андрей Гости 24 ноября 2010 (02:13)
    Yana. Пьяная шоли ? wink А вот про дЭбилов это ты правильно написала.
    Пусть уж лучше будут Левашистами, чем наркоманами и пьяницами.

    Было время когда мы были октябрятами, пионерами, комсомольцами, коммунистами, космонавтами.
     А теперь если не наступит эра Левашисткая. Нам всем кранты. Сопьемся братцы.
    Ох и хорошо  Ваш Левашов говорит о жизни.
     
  7. Любовь
    Любовь Гости 24 ноября 2010 (09:54)
    Вадимиръ, благодарю вас за прекрасные стихи в память о Светлане.
  8. Юля
    Юля Гости 24 ноября 2010 (15:22)
    Вородю в БАН!  Повыпендривался, и будет с тебя  wink
  9. Юля
    Юля Гости 24 ноября 2010 (15:42)
    Вородя. Я лично не собираюсь не куда звонить и нечего узнавать. Не  морочьте людям головы вашими тупыми  ссылками. 4-того декабря будет очередная встреча Левашова Н.В. с читателями его книг. Вот Николай Левашов все и расскажет.
  10. Любовь
    Любовь Гости 24 ноября 2010 (15:52)
    Вородя, вы используете гибель Светланы, как рекламу для своего сайта.

     Но в сердцах светлых людей вы никогда не опорочите память о ней.

    Светлана была Дариней, она всю себя отдала за счастье людей на нашей Планете.
  11. Любовь
    Любовь Гости 24 ноября 2010 (16:25)
    Вородя, я не хочу больше ничего знать о вас.

    Вы не достойны того, чтобы с вами общались люди.
     
    О Светлане уже сказано много, кому интересно, сами найдут правдивую информацию.

    А те, у кого есть сердце, могут почувствовать, где правда, а где ложь.
  12. всех люблю
    всех люблю Гости 24 ноября 2010 (16:37)
    Любовь, Юля,я вас люблю,я всех люблю,мы с вами три дуры,))))))Левашов душка,хоть все время врет,)))))))я его люблю,он жирненький,а вы дуры как и я,не трожьте Вородю,сучки!))))))всем чмоки!!!
  13. Сергей
    Сергей Гости 24 ноября 2010 (16:40)
    Хорошо было бы. Если было отдельное государство, призидентом был бы Николай Викторович. Экологически чистые продукты, правильное было бы у детей  эволюционное развитие и т.д. Сотни миллионов людей туда бы пересилились тут же.

    За Николая Левашова если надо будет и жизни свои не пожелеем ! Знайте.
  14. всех люблю
    всех люблю Гости 24 ноября 2010 (16:44)
    Сережа, ты тоже дурак?)))))А что о себе сказать можешь,не ври, я свои права знаю!)))люблю тебя,пиши по желанию)))ну ты баран!)))))все равно тебя люблю
  15. Dima.
    Dima. Гости 24 ноября 2010 (17:15)
    Сергей правильно пишет. И у славян тоже должно быть свое отдельное государство. Их везде притесняют. sad

    Вородя,
    Юля, знаете, когда появилось это сообщение левашова? Когда " Я ЕМУ  ПРИГРОЗИЛ " отправить письмо той женщине, которую он обвинял в убийстве.
    -------------------
    Вородя ты  ШИЗОФРЕННИК winked
  16. Dima.
    Dima. Гости 24 ноября 2010 (20:16)
    Вородя,
    Как Вы не поймете. Одиночка- разоблачитель.

     Что бы Вы не писали. Какие бы ссылки не скидывали. Люди Вас игнорируют. Людям интересен Левашов Н.В. Народ хочет читать книги и слушать о чем говорит. Уже сейчас наверно точно не знаю скачено с сайтов более двух миллионов книг, не говорю уже о том кто прочитал книги рекомендую друзьям и знакомым.  Есть Движение РОД " ВЗВ " , и больше становится  групп сторонников Левашова Н.В. в интернете.

      Куда Вы прете против народа ?

    Мы за  Николая  Викторовича  Левашова !
    Мы будем изучать его Великие Знания которые он дает людям и учить своих детей и внуков !
    Нас не кто и не что не остановит и если надо будет отдадим за него свои жизни !

    ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ РОССИИ !
  17. Coogl $
    Coogl $ Гости 24 ноября 2010 (21:55)
    Gogy,
    Я с Dima кое где соглашусь а гдето нет.  Сам я студент, про Левашова у нас в институте многие знают,  в интернете его хорошо пиарят. И что  он говорит в видеовыступлениях, многим моим друзьям нравится, его смотрят. Это правда.

    Почему  его до сих пор нет в телепередачах. Пусть его пригласят в телепередачу НТВ,  к борьеру например с Андреем Кураевым.  wink
  18. Юля
    Юля Гости 25 ноября 2010 (20:05)
    Вородя  дуй на огромое кислотное облоко. Пусть в другую сторону летит. У тебя получиться , мы в тебя верим  wink
  19. Серёга
    Серёга Гости 1 декабря 2010 (21:18)
    Очень хочется верить что этот человек погиб в борьбе не зря!!!
  20. Таня
    Таня Гости 11 декабря 2010 (00:14)

    А вы за весь народ не говорите.


     


    Прочла всего Левашова. Исключительно из-за всей этой шумихи. Места фантазия, местами достоверные факты, местами чушь собачья. И весь этот винигрет это хвалёная теория Левашова?!


    Мне это напоминает фильм "Назад в будущее"


    А достоверные факты в его книгах известны уже давно. Задолго до Левашова. Он просто их использовал для написания своих книг. Обычно порядочные люди себе чужого не присваивают, а указывают где это они взяли.


     


    Нравится вам создовать себе Кумира и молиться на него, молитесь. Но за весь народ говорить нечего.

  21. Любовь
    Любовь Гости 11 декабря 2010 (15:07)

    Таня, за такой короткий срок вы просто физически не могли прочитать все книги  Левашова, а тем более понять их.


    То, что вы написали, просто слова, ни одного конкретного факта вы не привели. Это можно написать, совершенно не загдядывая в книги.


    Левашов дает настоящие знания, которые так необходимы всем думающим людям на Земле. А то, что написала Светлана, просто уникально, и нигде этого больше нет.


     

  22. Таня
    Таня Гости 14 декабря 2010 (13:59)

    "Просто физически  прочитать все книги  Левашова, а тем более понять их" трудно тому, у кого 3 класса и 7 коридоров общеобразовательной школы. Остальным без труда.


    "...Левашов дает настоящие знания, которые так необходимы всем думающим людям на Земле. А то, что написала Светлана, просто уникально, и нигде этого больше нет."


    ФИГНЯ


    Знания его настоящи только для вас. "Ойкумену окучивать"


    A книга С. Левашовой уникальна не более чем любая другая книга в стиле фэнтези.


     

  23. Любовь
    Любовь Гости 15 декабря 2010 (10:01)

    Таня, если бы вы действительно поняли, что написано в книгах Левашовых,


    то вы изменили бы свое отношение к ним.

  24. Любовь
    Любовь Гости 15 декабря 2010 (17:08)

    Вородя, у вас нет ничего святого,


    вы постоянно стараетесь навязать людям свою ложь.

  25. Таня
    Таня Гости 15 декабря 2010 (23:11)

    "Таня, если бы вы действительно поняли, что написано в книгах Левашовых,"


    Вечер добрый!


    Понимаете в чём дело, хороший писателей на свете много. Было, есть и будет. Если говорить об эзотерических  или исторических знаниях, то я предпочитаю первоисточники. И на том языке, на котором они первоначально были написаны. То есть, если это Штайнер, то читаю на немецком. И так далее.


     


    ЛЮБАЯ КНИГА пропущена через призму сознания того, кто её написал. Даже если это перевод. Первоначальной энергетики в ней мало. Поэтому читать нужно первоисточники. Да, иногда это трудно. Но это единственный верный путь истину познать.


     



    Если говорить о Ведах, то я их прочитала в 1995. Далеко до эпохи Левашова. И где-то вдруг на бескрайних просторах инета (уж простите, не помню, где, не сохранила)  читаю: "инглингли у Левашова информацию взяли". Знаете ли, мне инглинги далеко не друзья, но такие фразы могут писать только неграмотные, неинформированные люди. Вся их информация основана на книгах Левашова. Они однажды открыли для себя эту "информационную жвачку" и отстать от неё не хотят. На это тоже есть свои причины. И ВЫ их знаете. Только мне лапшу про уникальность его знаний не вешайте!


    Ничего такого, чего я бы не знала до него, я у него не нашла!


    Вот это правда.


     

  26. Любовь
    Любовь Гости 16 декабря 2010 (15:17)

    Таня, очень жаль, что тот объем информации, который вы уже усвоили, мешает вам при изучении новых знаний. Нам очень сложно понять и принять то, что резко отличается от нашего сложившегося мировоззрения. Но я верю, что ваш природный ум и сердце позволят вам принять все то, что пишет Светлана и Николай Викторович.

  27. Владимир
    Владимир Гости 16 декабря 2010 (18:23)


    Любовь, у Вас нет основания называть меня лжецом. А вот у меня есть повод назвать левашова брехуном. На последней своей встрече, левашов сказал, что Светлана была убита инфразвуком через телефон. В такую дурь может поверить только абсолютно безграмотный человек.


     



  28. Таня
    Таня Гости 16 декабря 2010 (23:15)

    "Таня, очень жаль, что тот объем информации, который вы уже усвоили, мешает вам при изучении новых знаний. ...."


    Бла-бла-бла...


    А может, всё же вы попробуете, хоть чего-нибудь, кроме Левашова читать?!!


    Нельзя же уничтожить все знания человечества, даже в угоду Левашову! 


    Ведь тогда надо и физику, и химию, и ещё много чего уничтожить... Он же такие несоответствия в своих книгах ляпает, мама не горюй!


    Я иногда думаю, а какие отметки он в школе получал?


     


    И нельзя так уж себя одними книгами Левашова ограничивать.... Это ведёт к ограниченности, что не есть хорошо.

  29. Любовь
    Любовь Гости 17 декабря 2010 (10:11)

    Таня, очень жаль, что вы не хотите пока понять Левашова .


    А если бы вы действительно читали его книги, то знали бы, что отметки у него были прекрасные. А его жена, так же как и вы, читала книги в подлиннике не только на современных, но и на древних языках.

  30. Таня
    Таня Гости 17 декабря 2010 (18:38)

    А почему я его понимать должна? Я ему обязательств не давала.


     


    Хорошо. Положим, "его жена... читала книги в подлиннике не только на современных, но и на древних языках". Замечательно!


    Вот и я хочу читать первоисточники и думать своей головой.


     


    Кто мне может это запретить?


     


    Думаю, что если уж есть  книги Левашовых, то почему им не быть? Но, при этом я никогда не соглашусь с Вами, что все должны понимать его книги. Да верно, там всё предельно просто, без экивоков, "два прихлопа, три притопа". Книги эти расчитаны на определенных людей. Если им нравиться, пусть читают и перечитывают всю оставшуюся жизнь. "Настольная книга "Как закалялась сталь"".


    Но не нужно Заставлять людей, как вы это делаете, становиться зависимыми от Левашова. Для этого попробуйте убрать из книг Левашовых элементы НЛП. Мне их тоже все перечислить? Или Вы хорошо в курсе?


    А редакция "Президента"  не знает, что Левашов на днях назвал газету неблагодарной. Не достаточно прогнулись, что ли?

Редакция в лицах
Партнеры