» » Российские СМИ жёстко выступили единым фронтом против Путина. Последует ли реакция?

Российские СМИ жёстко выступили единым фронтом против Путина. Последует ли реакция?

10 август 2017, Четверг
149
34

Сионистские раковые метастазы проникли в каждое СМИ, пожалуй, всего Мира. И теперь те, кто, вроде бы, обязан нести правду, несут сионистскую войну на просторах захваченных ими государств. Все мы наблюдаем, как неамериканские журналисты пытаются в прямом смысле убить законно избранного президента США Дональда Трампа, и сионист, а не американец, и не в Сионе, а на Американской земле, инициировал импичмент Трампу.

А теперь все мы увидели, как журналисты из той же диаспоры ополчились против президента России – Владимира Путина.

Может быть, кто-то написал бы в этом месте, что, мол, «хочется думать, это произошло случайно и по недомыслию, но ничего такого журналисты не имели в виду…». Но я такое враньё написать не могу, ибо уверен: всё спланировано, журналисты, точнее главные редакторы перечисленных ниже изданий прекрасно понимают, что они делают, и делают они это, получив от своей диаспоры команду «ФАС!» перед надвигающимися выборами.

Итак, дадим сначала список заголовков материалов, опубликованных вчера, а затем дадим анализ этого списка.

Мы видим, что все СМИ в едином порыве зомбируют население тем, что Путин, якобы, совершил какое-то преступление, что он, якобы, преступник. В каждом заголовке! В каждой цитате! В лучших традициях геббельсовской пропаганды идёт нагнетание преступного образа законно избранного президента России.

Для такого наезда российские сионистские СМИ выбрали ничего не значащий для Мира повод: какой-то преступник из-за черты оседлости позволил себе очередную гнусность в отношении другого персонажа. Глава МИД Украины Павел Климкин в интервью Bild раскритиковал немецкого политика – лидера Свободной демократической партии (СвДП) Кристиана Линднера за его призывы развивать отношения с Россией и временно забыть о ситуации с Крымом.

И все российские СМИ организованно выхватили самые незаконные фразы из этого интервью и стали их вбивать в головы читателей. Задумайтесь, откуда поступила команда? Из Кремля? Нет. Откуда? Из диаспоры.

Конечно, российские сионистские СМИ станут оправдываться, что в конце своих материалов они, мол, дали объективную информацию, типа этой: «С высказыванием главы немецких либералов согласны также более 40% немцев, показал опрос института изучения общественного мнения Civey, проведенный для издания Welt. По данным исследования, 44,4% респондентов разделяют мнение Линднера, 43,2% — отвергают его. При этом лишь 35,2% граждан страны в возрасте от 18 до 29 лет поддерживают позицию, рассматривающую Крым как временное решение. А вот респонденты в возрастной категории от 65 лет и старше соглашаются с ней гораздо чаще (48,5%). Ответы опрошенных разнились и в зависимости от происхождения. Восточная Германия чаще поддерживала высказывание Линднера (51,7%), чем западная (42,6%). Крым стал частью России по итогам референдума, проведенного в марта 2014 года после того, как в Киеве произошел госпереворот. Воссоединение с Россией поддержали более 96,77% проголосовавших граждан республики. Украина, однако, до сих пор считает полуостров своей территорией».

Но кто дочитывает материалы до конца?! Многие читают только заголовки и последние фразы текста. А эти статьи, все, как под копирку, начинаются с незаконного утверждения, что Путин преступник, и заканчиваются столь же незаконной фразой типа «Украина, однако, до сих пор считает полуостров своей территорией».

Какое нам дело, до того, что считает Украина? Её преступные власти строят на занятой в ходе госпереворота украинской территории хазарский каганат и каждый день убивают русских на территории Донбасса. Число убитых уже перевалило 100 тысяч мирных граждан – детей, женщин, стариков. По всем этим сионистам типа Климкина плачет Нюрнбергский трибунал. А главные редакторы ведущих российских СМИ выпускают такие антироссийские, преступные материалы.

Ладно бы это были какие-то малоизвестные газетёнки. Но в процитированном списке и РБК, и РИА Новости, и Завтра.ру, и Труд, и Московский Комсомолец, и ИноПресса и т.д.

Получается, все они работают на мировой сионизм, который питается с руки киевского хазарского геноцида и по команде из очередного Бунда организованными коричневыми рядами идёт информационной войной то на президента США, то на президента России.

Рак иногда лечится… Любая диаспора – это раковая опухоль государства. Доброкачественная опухоль – это разнообразные землячества и т.п. Злокачественная – это всевозможные преступные группировки, сформированные по национальному признаку. Самой опасной из них до сих пор является сионистская группировка, отрыгнувшая Революцией 1917 года, коллаборационизмом 1930 – 1940-х годов, Госпереворотом 1991 – 1992 годов и стремлением добить Россию 2010-х годов.

Лукьян Чесноков

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (34)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. Звёздный Странник
    Звёздный Странник Гости 10 августа 2017 (14:08)
    Цивилизация обречена.
    Она погибнет.Так происходит миллионы лет, когда планета проходит по Космическому Дну Галактики и собирается сделать переход с внешней стороны Тора на внутреннюю к Свету.
    Много планет уже погибло.
    Оружие нелюдей одно и то же-банки и религия.
    Это отработанный тьмой в течение миллионов лет процесс.Шаги его обозначены в Библии.
    Наша цивилизация погибнет вместе с большиством нелюдей, населяющих её.Чистка неминуема.
    Люди, сумевшие поднять свой уровень вибраций в этих нечеловеческих условиях, будут вознесены вибрационно и продолжат жить на обновлённой планете в условиях Рая, которого ещё не знало человечество.
    Исполнятся все предсказания.
    Остался миг.Скоро всё начнётся.
    Все события , которые будут происходить, являются закономерными шагами на пути к очищению.
  2. Георгий
    Георгий Гости 10 августа 2017 (15:29)

    Путин сам привёл к этому  Сиону, предав русский народ. Надо думать о русском народе. Процесс не остановить. Последний русский  умрёт в возрасте 99 лет,  а у постели будут врач-араб и медсестра-турчанка. Адвокат-пакистанец.

  3. Хозяин
    Хозяин Гости 10 августа 2017 (19:03)

    Кстати учеными установлено: очищенный от ломехуз муравейник обретает иммунитет против их наркотического вещества. Почему - ученые не знают, но это так.


     http://www.russlav.ru/stat/lom
    echusa_obshest.html

    Ни одно СМИ не называет укро карателей - карателями. Они непостижимым образом для всех стали "силовиками". И так уже много лет!!!

  4. Хозяин
    Хозяин Гости 10 августа 2017 (19:37)

    "Британский таблоид The Sun .. призвал готовиться к Третьей мировой войне и опубликовал "официальное руководство по выживанию" при ядерном взрыве."
    Похоже, решение уже принято. 

  5. Хозяин
    Хозяин Гости 10 августа 2017 (19:42)

    А почему Кремль не потребовал от укропии вернуть земли, незаконно нарезаной ей бандой Ленина-Троцкокого?  Может потому, что проклятого ульяшку надо будет вынести из мавзолея??? ау!

  6. лена
    лена Гости 10 августа 2017 (20:53)

    Что от нас скрывают ?
    ХАПНУТЬ, так ХАПНУТЬ ???
    http://pravosudija.net/article
    /zachem-pensionnyy-fond-trebue
    t-svidetelstva-o-rozhdenii



    ...или хотят подменить детей ? зачем вывозии паспорта ?...
    Фэнтези отдыхает, с подобным размахом афёры...

  7. лена
    лена Гости 10 августа 2017 (21:10)

    Всё так невинно...оплата ЖКУ
    http://www.msn.com/ru-ru/news/
    techandscience/%D0%B2%D0%BB%D0
    %B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D
    0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B-%
    D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%
    D1%8E%D1%82-%D0%BD%D0%B5%D0%B9
    %D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82
    %D1%8C-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%
    BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%
    8B-%D0%B6%D0%BA%D1%83/ar-AApOj
    YM?li=AA4ZoE&ocid=ientp

  8. лена
    лена Гости 10 августа 2017 (21:39)

    Как " перевесить долг на невинных " ?


    Во-первых, зачем национализировать юрлицо-банкрота? ЦБ РФ — банкрот с 1-го июля сего года, возможно, им там в Совфеде об этом не сказали...


    Во-вторых, Ротшильды, как его представители, повесили на ЦБ свои долги в размере более чем 143 трлн. долларов. Зачем нам национализировать чужие долги?
    Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article
    /zachem-nacionalizirovat-chuzh
    ie-dolgi


     



    ...вот вам и без имени...холопы

  9. Иван
    Иван Гости 10 августа 2017 (21:54)

    Самое правильное, что сейчас нужно сделать - это записываться в НОД (Национально Освободительное Движение) и выходить  пикетами: "Требуем Чрезвычайных Полномочий Президенту России В.Путину!" Чтобы расшевелить народ, предупредить об опасности и проинформировать о реальной ситуации, а также подсказать, как правильно действовать. НОД занимается борьбой за СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ.

  10. лена
    лена Гости 10 августа 2017 (22:08)

    холопы. это значит бандиты ? с кличками ...


    а не то что мы думаем...



    ...с "ксивами"...

  11. Sidan
    Sidan Гости 10 августа 2017 (22:55)

    Фиксируем, констатируем, анализируем ... словом, анонируем)
    А делать-то что?! "Правительство" и либерастическая колонна чужеродцев дружно отрабатывают гранты-серебреники и грабят национальное достояние. Дерьма-краты написали "конституцию" под себя, утвердились во власти, распредили меж собою недра и активы РФ, т.е. сели на шею и свесили грабки.( Доколе граждане России будут "ждать барина" и безвольно блеять, как "рассеянное стадо"?
    "Никто не даст нам избавленья, ни царь, ни Бог и не герой"!
    Только консолидация Граждан по месту жительства с форомированием местных гражданских институтов (Общин и Советов). Надо учитывать, что этническая и конфессиональная рознь - это древнейшие инструменты разощения и разделения. Параллельно упразднить полит. партии и эконом-паразитический блок, в т.ч. ВШЭ. Реанимировать Госплан. Реорганизовать банковскую систему - один банк, как в Советские времена, подконтрольный Верховному Совету и т.д.

  12. антон
    антон Гости 10 августа 2017 (23:58)

    БОЙТЕСЬ СВОБОДЫ ОНА РАЗОРВЁТ ВАС ИЗНУТРИ  wink УДЕЛ МАСС БЫТЬ ПОКОРНЫМИ РАБАМИ  wink И ТИХО БЛЕЯТЬ БАРАНАМИ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ  В СТОЙЛАХ  smile wink :bully:

  13. Андрей
    Андрей Гости 11 августа 2017 (01:36)

     Что-то я снова запутался в логической цепочке - "все они работают на мировой сионизм, который питается с руки киевского хазарского геноцида" wink  Ну да ладно, в общем это не так уж и важно в свете грядущего апокалипсиса.)




    А вот здесь еще интересные вещи печатают:http://infomaxx.ru




    Например: http://infomaxx.ru/perevodika/
    23-avgusta-v-ssha-zaplanirovan
    yi-transkontinentalnyie-ucheni
    ya-earth-ex-globalnoe-spasenie
    -ot-tehnogennyih-katastrof-i-s
    tihiynyih-bedstviy.html




     


    23 августа в США запланированы трансконтинентальные учения EARTH EX – глобальное спасение от техногенных катастроф и стихийных бедствий.
  14. Лала
    Лала Гости 11 августа 2017 (02:59)



    Понаблюдайте за стаей птиц – как они синхронно двигаются в пространстве, не налетая друг на друга. Птицы одного вида объединены общим информационным полем Земли и не ведут себя так, как птицы другого вида. Никогда ворона не возглавит стаю синиц, а лебедь не поведёт за моря стаю журавлей. То же и у людей – «плебса» - , как любят выражаться ангажированные «элитой». Каких только призывов не услышишь в нынешнее время от знатоков, куда двигаться и что конкретно делать. А всё почему? «Плебс» - производитель всех материальных и духовных ценностей – надорвался тащить на себе паразитов, и это хорошо почувствовали «наездники», призывающие брать кредиты даже тех, у кого «плохая» кредитная история. Не берут… У стаи птиц одним из вариантов спасения при налёте хищника является разлёт в разные стороны.



  15. Ярассвет
    Ярассвет Гости 11 августа 2017 (07:39)

    Я ДРАКОНОРОЖДЕНЫЙ ДОВАКИН  И МЫ НЕ БУДЕМ ЦЕРЕМОНИТЬСЯ С АНГЛОСАКСКОЙ И ЕВРЕЙСКОЙ МРАЗОТОЙ .ВАЛИТЬ БУДЕМ КТО РЕАЛЬНО НАГАДИЛ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ -ТЮРЬМЕ .ВСЕХ ОТПРАВИМ ПО ЭТАПУ НА НИЖНИЕ МИРЫ .НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ  :am:

  16. слободан
    слободан Гости 11 августа 2017 (08:24)

     А кто мешает Путину позакрывать эти мразотные никому не нужные СИОНО СМИ??
     -
    У себя то в России кто ему это может помешать??? - - Какая такая "свобода слова"? По статье 282 УК РФ за "свободу слова" пересажали и оштрафовали кучи народа (русских украинцев белорусов -в основном)
     - -Пусть(они) сидят в своих театрах ставят свои пьески для своих - -Но не давать им высокие трибуны ! ! 
     - Иначе ВРАНЬЕ БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ЛИТЬСЯ ЧЕРНЫМ ЖИРНЫМ И ВОНЮЧИМ ПОТОКОМ!

  17. Квадратный корень из 1956
    Квадратный корень из 1956 Гости 11 августа 2017 (09:36)

    Производится повтор информации.
    Просим уважаемую редакцию не закрывать комменты.
    Включён   постоянный режим телепатической  связи
     всех РУССОВ.
    На просьбы извне отвечайте отказом!
    Дублирующие каналы включены тоже.
    Защищите себя матрицами защиты.
    Экранируем всю поверхность ТОЛЬКО РОССИИ сверху и вглубь на предельный максимуум.
    Отключаем паразитические системы слежения, поглощающие энергию людей подобно fb.
    Точка бифуркации пройдена.
    Общайтесь и работайте, ВЫ можете ВСЁ!
    Те, кто созданы по образу и подобию БОЖЬЕМУ,
    соотвествуйте этому.
    Пришло время созидать!

  18. лена
    лена Гости 11 августа 2017 (09:47)

    Какая сфера жизни у нас еще не под бизнесом ?
    Печать, пресса,  под бизнесом, что пожелаете , то и будет
    Применим  или деньги, или блага, или устрашение
    Отчего такой массовый " вброс"?
    Проституция под бизнесом 
    Рождение детей ?...продолжение  жизни...вот еще поле не освоенное...хороший стимул для эксплуатации  и бизнеса

     

  19. Хозяин
    Хозяин Гости 11 августа 2017 (10:23)

    Корень, прокомментируйте, плиз, текст:
    http://oleg-zemlyanin.net/000C
    .HTM

  20. лена
    лена Гости 11 августа 2017 (10:42)

    замечательно сказано



    Все мы наблюдаем, как неамериканские журналисты пытаются в прямом смысле убить законно избранного президента США Дональда Трампа, и сионист, а не американец, и не в Сионе, а на Американской земле, инициировал импичмент Трампу.


     


    вот что значит отдать васть в чужие руки .поверить и  позволить пролезть в дом, и вывезут, и вынесут...и завалят...
    где то Путин говори, что первое правительство России , сострояло на 95 % из инородцев . и говоря о репрессиях в стране. надо как раз обратиться к ним

  21. лена
    лена Гости 11 августа 2017 (10:58)

    вспомнилось выражение " рука, руку моет"..
    чем была ВОВ для соплеменников ?

  22. Звёздный Странник
    Звёздный Странник Гости 11 августа 2017 (12:26)
    Не будет никакой Третьей Мировой.
    Успокойтесь,"хо
    зяин Галактики".)
    Решения принимаются совсем не на этом уровне.
    Тьма доживает последние дни.
    Как бы она не рыпалась, что бы ни планировала-сбудется только то, что согласуется с планами Творца.
    Космическое Дно пройдено.Проход Нибиру контролируется.
    Уйдут те, кого здесь не должно быть.
    Уже готов новый Лидер Духовной цивилизации Святая Русь.
    Забавно наблюдать эти трепыхания тёмных.
    Власть будет меняться и в России, и в Америке.
    Европа переживет то, что заслужила.
    Всем сестрам -по серьгам.)))
  23. Звёздный Странник
    Звёздный Странник Гости 11 августа 2017 (12:34)
    Хозяин, задолбал своим землянином.
    Примитивные рассуждения не владеющего ЗНАНИЕМ человека.
    Что там читать?
  24. Илларионов и Кутько
    Илларионов и Кутько Гости 11 августа 2017 (12:44)

    Я открыт перед ВСЕМИ. Я уверен в себе. Мы все часть друг друга. Человек говорит искренно. Он  Он желает ДОБРА.
    Тому, кто "хозяин", будьте, естественее, пожалуйста, И ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ. он СВОИМИ словами выражает то, что ему доступно. 
    Берегите его !  Таких, как он, становится много и все они борются за сохранение человеческих жизней на Земле.
    Они не прячутся в отличие от сатанистов, которые наряжаются то грузинами то хохлами, то армянами.
    Сатанистов инкубаторы штампуют пачками, причём никто из них никогда не выскажет своего личного мнения ни по одному вопросу без команды извне.
    Постарайтесь выйти на на невербальный уровень. Надо бросить курить и тем более забыть алкоголь.
    Другой уровень сознания, когда чувствуешь сопричастность со всем окружающим. Иммунитет к ментальному паразиту у всех уже выработан.
    Больше на личный реальный контакт не вызывайте, плиз.

  25. Лала
    Лала Гости 11 августа 2017 (13:36)



    Штрих код и число зверя 666 – Метка сатаны:




    https://www.youtube.com/watch?
    v=FmVrD6EDjs8



  26. Sidan
    Sidan Гости 11 августа 2017 (20:17)

    = УДЕЛ МАСС БЫТЬ ПОКОРНЫМИ РАБАМИ  =

    Антон, дак я и пишу - нельзя быть "массами, простыми людьми, народом, электоратом" и пр!
    Граждане РФ обязаны консолидироваться вокруг Нац. идеи и повсеместно формировать местные гражданские институты (Общины, Советы).
    Далее эти институты объединяются по региональному признаку "снизу до верху" - от местного Совета до Верховного (или ГД).
    В таком подходе ни к чему партии, "выборные" кампании (голосувания) и пр. лохотрон. 
    Вот такой высший орган Управления (не власти!) и станет законодательным и контролирующим органом. Так было при Сталине, когда Верх/Совет был высшим органом в СССР.
    Для чего нам п-РЕЗИДЕНТЫ и премьры? Чинарей в РФ во много раз больше, чем в СССР! Вороватые чинари и магнаты, депютаты и экономасты, 
    банкиры, и пр. паразитирующая каста - зачем оне нам?! 

  27. антон
    антон Гости 11 августа 2017 (22:17)
    УПРАВЛЕНИЕ МИРОМ - ВСЕ ПРОСТО!.avi https://www.youtube.com/watch?
    v=qtls1L8_ZY0   8 МИНУТ ИДЁТ ВЗГЛЯНИТЕ   
  28. Лала
    Лала Гости 11 августа 2017 (23:02)



    Самое главное пророчество было от славянских Волхвов:


     Когда закончится ночь Сварога, и наступит Его День,  Миром будет править МАГИЯ, когда невозможно будет что-либо скрыть ни от кого. Все будут знать друг о друге всё, и невозможно будет скрыть даже собственные мысли. Все будут чисты и прозрачны, словно горный хрусталь.



  29. Хозяин
    Хозяин Гости 11 августа 2017 (23:14)

    Странник, есть одна "мелочь". Все окружающие нас события соответствуют картине мира, данной Олегом. А такие красивые обещания как у тебя, мы едим уже давно и из разных источников. Но они до сих пор не вышли из разряда обещаний. 
    Когда сдохнут хилари, рокфелелры, барухи, ротшильды, английская династия. ау? кто-то мешает их убрать? КТО?



    Илларионов, непонятно. вы про кого??? Кому доверять? А я, что, говорю неискренне??? Я желаю недобра??? 
    Почему вас не вызывать на контакт???? Хоть бы понятнее выразились, пока в нём были... 

  30. хозяину Родины своей
    хозяину Родины своей Гости 12 августа 2017 (08:22)